г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6
Ежедневно с 9.00 до 21.00
+7 (498) 684-66-99

Новости

RSS

PACT med - Фотодинамическая обработка онихомикозов 03.04.2017 PACT med - Фотодинамическая обработка онихомикозов
New!

Безмедикаментозная антимикробная терапия, позволяющая ЭФФЕКТИВНО бороться с грибком ногтей и кожи. 

Методика была разработана на основе 14-летнего сотрудничества с кафедрой микробиологии Университета Тюбинген (Германия).

Нитевой лифтинг 09.11.2016 Нитевой лифтинг

Новые перспективы в биостимуляции!
3D нити DARVIN - ЛИФТИНГ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ за одну процедуру.

Лечение АКНЕ 27.09.2016 Лечение АКНЕ

Акне - воспаление сальных желёз разной степени тяжести, проявляется крупными и мелкими угрями, краснотой, опасно также и тем, что на коже остаются в дальнейшем мелкие рубчики и пятна - явления пост-акне.

Обеззараживание обуви, устранение запахов, бактерий и грибковых спор 27.08.2016 Обеззараживание обуви, устранение запахов, бактерий и грибковых спор
New!

Не для кого ни секрет, что обувь необходимо периодически обрабатывать, это гигиеническая процедура – мы все стираем бельё, в котором ходим, а наша обувь? Как часто мы обрабатываем её не только снаружи, но и внутри? И как сделать это качественно?

Санация обуви - это еще и профилактика грибковых заболеваний, уничтожение запаха, бактерий.

Pelleve и PellFirm 05.05.2016 Pelleve и PellFirm
New! 
К сожалению, время - неумолимо. С большой скоростью оно движется вперед. И вот в зеркале мы видим отражение усталого лица с нечетким контуром, обвисшим подбородком, морщинами в носогубных складках, «гусиные лапки», нависающая кожа век и т.д.

Finepeel - лазерное омоложение и профилактика старения кожи. 20.02.2016 Finepeel - лазерное омоложение и профилактика старения кожи.
Вы хотите иметь красивую, молодую и ухоженную кожу лица?

Фитнес – стиль жизни современного человека. Активные физические упражнения поддерживают тело в прекрасной форме и стимулируют наши внутренние ресурсы.

Но как вернуть здоровье и упругость коже лица?

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты 15.01.2016 INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты

11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.

Mintel назвал главные тренды развития косметического рынка до 2025 года 15.01.2016 Mintel назвал главные тренды развития косметического рынка до 2025 года

Аналитики Mintel назвали основные факторы влияния на развитие глобальной косметической отрасли до 2025 года.